Allal Al Barraghi
Allal Al Barraghi
Régisseur
0475 25 23 86 a.albarraghi@ccbw.be

Philippe Alfonso
Philippe Alfonso
Responsable de l'Action culturelle
0475 25 24 58 p.alfonso@ccbw.be

Xavier Attout
Xavier Attout
Chargé de projet
Maison de l'urbanisme
0475 25 24 82 x.attout@ccbw.be

Linda Bakhtaoui
Linda Bakhtaoui
Chargée de communication
0476 07 93 34 l.bakhtaoui@ccbw.be

Mélanie Bertrand
Mélanie Bertrand
Chargée de projet
Référente PECA BW
0475 25 23 98 m.bertrand@ccbw.be

Jacqueline Blomart
Jacqueline Blomart
Secrétaire
0477 03 30 23 j.blomart@ccbw.be

Gwennaëlle Bouillet
Gwennaëlle Bouillet
Chargée de projet
Article 27 Brabant wallon
0484 60 60 64 brabant.wallon@article27.be

Mathis Breny
Mathis Breny
Chargé de projet
Communes sans centre culturel / Art&Vie
0477 03 29 97 m.breny@ccbw.be

Agnès Chevalier
Agnès Chevalier
Chargée de projet
Maison de l'urbanisme
0477 03 29 99 a.chevalier@ccbw.be

Maëlle Crickx
Maëlle Crickx
Chargée de mission
Médiation
0499 88 80 24 m.crickx@ccbw.be

Bénédicte Dawance
Bénédicte Dawance
Coordinatrice
Maison de l'urbanisme
0499 88 17 20 b.dawance@ccbw.be

Alice De Pauw
Alice De Pauw
Chargée de projet
Participation des publics
0476 07 93 74 a.depauw@ccbw.be

Jessica De Pelsmaeker
Jessica De Pelsmaeker
Chargée de projet
Jeunesse
0477 03 30 20 j.depelsmaeker@ccbw.be

Sidney Decock
Sidney Decock
Gestionnaire de bâtiment
0475 40 71 70 s.decock@ccbw.be

Julie Delecocq
Julie Delecocq
Chargée de projet
Arts du cirque, arts de la rue et arts forains
0475 25 24 36 j.delecocq@ccbw.be

Gaëlle Denhaerynck
Gaëlle Denhaerynck
Chargée de projet
Maison de l'urbanisme
0477 03 30 09 g.denhaerynck@ccbw.be

Marie Dubois
Marie Dubois
Chargée de projet
PECA
0499 71 54 33 m.dubois@ccbw.be

Caroline Dunski
Caroline Dunski
Chargée de communication
0476 07 93 55 c.dunski@ccbw.be

Maxime Fabry
Maxime Fabry
Coordinateur gestion interne
0475 25 06 19 m.fabry@ccbw.be

Sophie François
Sophie François
Coordinatrice communication
0499 88 80 25 s.francois@ccbw.be

Ariane Hanin
Ariane Hanin
Actuellement indisponible

Anne-Esther Henao
Anne-Esther Henao
Chargée de projet
Plateforme de coopération culturelle
0476 07 93 50 ae.henao@ccbw.be

Linda Herbineau
Linda Herbineau
Secrétaire
0471 10 03 92 l.herbineau@ccbw.be

Marie-Pierre Hérion
Marie-Pierre Hérion
Chargée de projet
Jeune public
0477 03 29 98 mp.herion@ccbw.be

Camille Jumeau
Camille Jumeau
Assistante de direction
010 62 10 36 c.jumeau@ccbw.be

Françoise Kolen
Françoise Kolen
Directrice
0485 50 25 94 f.kolen@ccbw.be

Manon Lambert
Manon Lambert
Chargée de communication
0477 03 29 92 m.lambert@ccbw.be

Charlotte Lampe
Charlotte Lampe
agendaBW / Chargée de projet
0477 03 30 06 c.lampe@ccbw.be

Myriam Masson
Myriam Masson
Actuellement indisponible

Déborah Meunier
Déborah Meunier
Comptable
d.meunier@ccbw.be

Serge Morciaux
Serge Morciaux
Coordinateur
Accès et pratique de la culture
0477 72 75 25 s.morciaux@ccbw.be

Julie Nicod
Julie Nicod
Coordinatrice
Plateformes de coopération culturelle
0471 77 11 52 j.nicod@ccbw.be

Francine Omoy
Francine Omoy
Fée du CCBW
010 62 10 30 f.omoy@ccbw.be

Frédéric Piot
Frédéric Piot
Régisseur
0475 25 23 85 f.piot@ccbw.be

Lola Pirlet
Lola Pirlet
Chargée de projet
Plateforme Ouest
0477 03 29 91 l.pirlet@ccbw.be

Sylvie Renard
Sylvie Renard
Graphiste
010 62 10 30 s.renard@ccbw.be

Marie-Pierre Uenten
Marie-Pierre Uenten
Chargée de projet
Accès et pratique de la culture
0474 35 17 08 mp.uenten@ccbw.be

Anaëlle Verplaetse
Anaëlle Verplaetse
Secrétaire
0476 07 93 52 a.verplaetse@ccbw.be

Élise Vincke
Élise Vincke
Chargée de projet
Plateforme Est - GAL Culturalité
0476 07 93 71 e.vincke@ccbw.be

Vincent Wattiez
Vincent Wattiez
Chargé de projet
Réseau brabançon pour le droit au logement
010 62 10 39 v.wattiez@ccbw.be

Emmanuelle Windelinckx
Emmanuelle Windelinckx
Actuellement indisponible