Allal Al Barraghi
Allal Al Barraghi
Régisseur
010 62 10 30 a.albarraghi@ccbw.be

Xavier Attout
Xavier Attout
Chargé de projets
Maison de l'urbanisme
010 62 10 53 x.attout@ccbw.be

Jacqueline Blomart
Jacqueline Blomart
Secrétaire
010 62 10 34 j.blomart@ccbw.be

Gwen Bouillet
Gwen Bouillet
Chargée de projets
Article 27 en Brabant Wallon
010 62 10 57 brabant.wallon@article27.be

Jonathan Buscarlet
Jonathan Buscarlet
Chargé de projets
Musiques actuelles
010 62 10 58 j.buscarlet@ccbw.be

Agnès Chevalier
Agnès Chevalier
Chargée de projets
Maison de l'urbanisme
010 62 10 53 a.chevalier@ccbw.be

Julie Delecocq
Julie Delecocq
Chargée de projets
Plateforme Est
010 62 10 42 j.delecocq@ccbw.be

Alice De Pauw
Alice De Pauw
Chargée de projets
Participation des publics
010 62 10 52 a.depauw@ccbw.be

Jessica De Pelsmaeker
Jessica De Pelsmaeker
Chargée de projets
Jeunesse
010 62 10 37 j.depelsmaeker@ccbw.be

Françoise Dossin
Françoise Dossin
Secrétaire
010 62 10 30 f.dossin@ccbw.be

Caroline Dunski
Caroline Dunski
Chargée de communication
010 62 10 40 c.dunski@ccbw.be

Ariane Hanin
Ariane Hanin
Chargée de projets
Médiation
010 62 10 54 a.hanin@ccbw.be

Karima Haoudy
Karima Haoudy
Coordinatrice
Maison de l'urbanisme
010 62 10 55 k.haoudy@ccbw.be

Linda Herbineau
Linda Herbineau
Secrétaire
010 62 10 34 l.herbineau@ccbw.be

Marie-Pierre Hérion
Marie-Pierre Hérion
Chargée de projets
Jeune public
010 62 10 46 mp.herion@ccbw.be

Florence Jacobs
Florence Jacobs
Chargée de communication
010 62 10 48 f.jacobs@ccbw.be

Julie Jacobs
Julie Jacobs
Chargée de projets
Accès et pratique de la culture
010 62 10 52 j.jacobs@ccbw.be

Camille Jumeau
Camille Jumeau
Assistante de direction
010 62 10 36 c.jumeau@ccbw.be

Françoise Kolen
Françoise Kolen
Codirectrice
Gestion interne
010 62 10 31 f.kolen@ccbw.be

Hélène Many
Hélène Many
Chargée de communication
010 62 10 48 h.many@ccbw.be

Myriam Masson
Myriam Masson
Codirectrice
Gestion culturelle
010 62 10 45 m.masson@ccbw.be

Thomas Merveille
Thomas Merveille
Coordinateur
Logistique
010 62 10 51 t.merveille@ccbw.be

Serge Morciaux
Serge Morciaux
Coordinateur
Accès et pratique de la culture
010 62 10 38 s.morciaux@ccbw.be

Julie Nicod
Julie Nicod
Coordinatrice ff
Plateformes de coopération culturelle
010 62 10 35 j.nicod@ccbw.be

Francine Omoy
Francine Omoy
Fée du CCBW
010 62 10 30 f.omoy@ccbw.be

Frédéric Piot
Frédéric Piot
Régisseur
010 62 10 30 f.piot@ccbw.be

Agnès Rabineau
Agnès Rabineau
Chargée de projets
Arts plastiques
010 62 10 47 a.rabineau@ccbw.be

Hélène Rase
Hélène Rase
Chargée de projets
Littérature et BD
010 62 10 33 h.rase@ccbw.be

Sylvie Renard
Sylvie Renard
Graphiste
010 62 10 43 s.renard@ccbw.be

Joëlle Rigaux
Joëlle Rigaux
Coordinatrice ff
Communication
010 62 10 49 j.rigaux@ccbw.be

Christophe Rolin
Christophe Rolin
Coordinateur
Art et société
010 62 10 41 c.rolin@ccbw.be

Maïté Saint-Guilain
Maïté Saint-Guilain
Chargée de projets
Plateforme Ouest
010 62 10 56 m.saint-guilain@ccbw.be

Nadia Salmon
Nadia Salmon
Chargée de communication
010 43 57 12 n.salmon@ccbw.be

Maureen Schmetz
Maureen Schmetz
Chargée de projets
Maison de l'urbanisme
010 62 10 55 m.schmetz@ccbw.be

Khaled Si Mehand
Khaled Si Mehand
Comptable
010 62 10 32 k.simehand@ccbw.be

Aurore Tabary
Aurore Tabary
Fée du CCBW
010 62 10 30 a.tabary@ccbw.be

Thibault Tasseroul
Thibault Tasseroul
Assistant administratif
010 62 10 32 t.tasseroul@ccbw.be

Marie-Pierre Uenten
Marie-Pierre Uenten
Chargée de communication
010 62 10 44

Élise Vincke
Élise Vincke
Chargée de projets
Plateformes de coopération culturelle
010 24 17 19 e.vincke@ccbw.be

Vincent Wattiez
Vincent Wattiez
Chargé de projets
Réseau brabançon pour le droit au logement
010 62 10 39 v.wattiez@ccbw.be

Emmanuelle Windelinckx
Emmanuelle Windelinckx
Coordinatrice
Plateforme de coordination
010 62 10 59 e.windelinckx@ccbw.be